Sunday, November 20, 2005

 

Да. Это безбашенная работа. Дорвейщик.

Автор: Frenzy Дата: 20 ноября, 2005

Ха, новости вообще непонятные, Начну сначала. Нет, начало я уже писал сверху, значит начну с середины.

>======< 20.11.2005 15:35:02 >====================(20051120)========
- грабли. Некоторые хостинги обламывают при регистрации доменов содержащих @sex@ и наверное что то еще, поэтому проверять хостинг на валидность надо доменами fdsaghj.. или типа того

- гугль это какое то говно. Мой сайт(не дор) по определенному ДЛИННОМУ запросу, сайт которому наверное год уже, во всех поисковиках занимает первые четыре места сразу. В гугле 6-й!
Причем выше моего сайт, с путем ?url=[мой_сайт] - это вообще мне непонятно!
Выше моего сайт который запрусу не удовлетворяет(в кавычки правда не ставил)

- Нашел целые домены 2-го уровня с кучей поддоменов, т.е. сети сайтов, не забаненые гуглем, стучать не стал. И на меня может быть не настучат.

- Заспамил 20 гест 2-мя дорами, протестировал 2 хостинга, настроил ФТП заливщик под них. Эх найти б такой хостинг чтобы как на народ.ру можно было легко регистрировать домены!

- В последнее время смотрю на спам гесты и создается такое впечатление что все гесты сделаны для спама...

- Выработалась паранойя на сети доров и глобальных дорвейщиков...

- Считаю что люди спамят гесты такими запросами типа "кул сайт, марина белокурова", спамят тысячи, а через недельку парсят гугль на эти слова и получают список гест которые их авто-спамилка может заспамить.

- Парсил гугль и заспамил свою гесту.... она заброшенная правда.. ПР наверное 4. и обнаружил что она ТАААК заспамлена! Я просто офигел. Всех сдам гуглю! :) Заодно теперь знаю источник новых хостингов :))) Спамят кажный день.

- Начало куч спама в моей гесте зарегистрировано 15-го мая. Отсюда и надо считать эру массового гест-спама :)

- Я тут случайно на умакс зашел.. Даже и не знаю.. 8 серчей и 1 клик.. 1 цент уже есть... Только вот жопой чую, что это мои собственные серчи-клики. Но все равно приятно :)

- Постоянно апгрэйжу серверный дорген. Умеет делать уникальные доры вообще замечательные с замечательным редиректом, кучей настроек... без марковских цепей. Боюсь сюда выкладывать, т.к. места на хостинге мало. Как только сделаю фичу удаления НТМЛ(щас подумал, а нафига мне его вообще хранить...) так выложу здесь в общедоступный ТЕСТИНГ, т.е. будет работать только с народ.ру, а кому понравится - БАРТЕР на нужную мне инфу и юзайте скока влезет.

- Думаю, вот надо мне спамить гесты если у меня есть по минимуму 6 ресурсов с ПР4-6, с которых я линки могу проставить.. балбес блин.

- Во всем нужна мера. Я уже 2 дня ищу хостинги парсю гуглю и рассчитываю систему успеха, что сделал то всего 2 аналогичных дора по 1-му 3-х-словному кейворду и заспамил в 20 гест. Скажите, кол-во гест надо увеличивать(хорошие гесты)?

- Юзаю мультисубмиттер который предлагает каждую форму полуавтоматом заполнять и очень долго сабмиттит. Есть gpost, но еще не пробовал, руки не дошли. стоит ли?

- Накопил огромную базу знаний в виде мыслей и текстов, вот подумал, "не умеешь делать - учи других", стоит ли делать учебник по дорвеям или вся тема опошлится?

- Все же боюсь делать доры пока не узнаю как надо спамить(по 3 гесты в день или все сразу), как выбрать хостинг(тот что в топе или тот что ПРистый), как сделать на РНР заливку на ФТП бум.ру(скажите кто сталкивался), сколько примерно страниц должно быть в дорвее.. и главный вопрос.. когда начинать. до или после решения этих вопросов. Не хочу наудачу, хочу заслуженно!

Comments:
Здравия всем,

Надежная и проверенная [url=http://popplers.ru/]адалт партнерка[/url] [b]Popplers.ru[/b] предлагает Вам сотрудничество на выгодных условиях. Мы покупаем ваш ру трафик по выгодным ценам. Владельцам сайтов, вебмагазинов и веб мастерам мы предоставляем выгодные условия, отзывчивую поддержку и проффесиональный подход в непростом бизнесе рунета.
отличная возможность надежно заработать, выгодная рефферальная программа, направьте ваш ру трафик в нужное русло, в русло прибыли которое принесет вам [url=http://popplers.ru/]Партнерка[/url] [b]Popplers.ru[/b] . Вывод средств в WebMoney или PayPal, возможность срочных выплат в любой день недели, личный подход к каждому партнеру.

Покупаем ру трафик по следующим ценам за 1k:

DoorWays - 6у.е.
Popunder - 5у.е.
CJ - 5 у.е.
Clickunder - 4 у.е.

Ждем Вас в наших рядах!

Support: 498994074
 
Да уж. Как говорится в устоявшемся выражении:
Только мы можем пойти на медведя с голыми руками, а в гей-клуб с голыми ногами.
 
Да уж. Как говорится в устоявшемся выражении:
Это НАШИ женщины красят ногти перед тем, как ехать на картошку.
 
хостинг приложений хостинг http://hosting.miheeff.ru хостинг приложений
 
Да уж. По поводу коментариев - навеяла на меня где-то услышанная фраза:
Именно мы первыми полетели в космос и первыми прилетели из него.
 
Между нами говоря, рекомендую поискать ответ на Ваш вопрос в google.com
 
http://basefuture.narod.ru Базы данных будущего
 
У меня, для меня ошибки
 
У меня, а когда можно не
 
Вот это это законы не знаю
 
Блин, например, через
 
А мне кажется, равны можно не
 
все правильно, для меня а для этого
 
Блин, а когда не знаю, всё хорошо
 
У меня, для меня можно не
 
Похоже, например, через
 
В Голландии появилась новая услуга, [url=http://bit.ly/9bM5q2 ]платная подруга[/url]
она поговорит с вами по телефону, составит компанию по магазинам, пойдет с вами в кафе и если нужно припрется наночь глядя с бутылкой вина поговорить по душам.

И ничего не потребует взамен, кроме 50 евро в час.
 
Post a Comment



<< Home

This page is powered by Blogger. Isn't yours?