Tuesday, April 25, 2006

 

Буду постить.

О работе. Есть такая привычка у меня - только увижу "правильные" цифры в статистике заработка, так сразу перестаю заниматься дорвеями. То понимаешь спутниковую тарель настраивать тянет, то музицировать :) А время-то уходит, обстановка меняется! Вот и за рефералами заметил такую тенденцию. Спросил о чем-то - ждет ответа, ничего не делает, только емайл рефрешит, когда письмо придет. А ВРЕМЯ-ТО УХОДИТ!!!
Нельзя стоять на месте, тем более если не зарабатываешь ничего пока. Без труда не выловится рыбка из пруда. Разве этого еще кто-то не понял?

О Яндексе. В последнее время поведение оного стабилизировалось. 1-2 недели он уже как паинька ходит по дорам и жрет-с :) Так что самое время начать.

О тенденциях. Рассылка Ашманова, цитирую: "Кто сегодня может заработать хотя бы $1000 в месяц, через 3-4 года имеет перспективу зарабатывать в четыре раза больше только за счет роста рынка. Хотя при таком росте рынка конкуренция за эти годы вырастет, минимум, на порядок." Так что работаем в поте лица!!! Зеленый свет бидам по $30 :)

Comments:
Озвученную. Банит медленно :) Озвучивай свою схему на форуме, будем думать. или пиши.
 
Post a Comment



<< Home

This page is powered by Blogger. Isn't yours?